Delhi

अभी तक LOCKDOWN आगे बढ़ाने का अधिकारिक ऐलान नहीं, केजरीवाल के ट्वीट को लोगो ने कहा पायरेटिड की तरह लीक

आज प्रधानमंत्री मोदी जी ने सभी राज्यो के मुख्यमंत्रियों के साथ विडियो कोन्फ़्रेंस कर कोरोना वाइरस के विषय मे चर्चा की है। सुबह 11बजे शुरू हुई बैठक दोपहर 3 बजे तक चली। लेकिन दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने जल्दबाज़ी मे एक ट्वीट किया जिससे हलचल मच गई है।  उन्होने बिना किसी आधिकारिक घोषणा के ये ट्वीट किया है  जिसमे उन्होने कहा है की प्रधानमंत्री ने लॉकडाउन को आगे बढ़ाने का सही फैसला लिया है, देखे उनका ट्वीट

 

लेकिन आप को बता दे की अभी तक लॉकडाउन को आगे बढ़ाने का कोई भी केंद्र सरकार द्वारा आधिकारिक बयान सामने नहीं आया है। इसलिए यह इस परिस्थिति मे कुच्छ भी कहना अभी मुशकिल है।

अरविंद केजरीवाल के ट्वीट पर एक यूसर ने लिखा कि की पाइरेटिड मूवी की CD  की तरह  जिससे फिल्म रिलीज होने से पहले लीक कर दिया हो।

Leave a Reply